Анонсы Google на Games Developer Summit

Анонсы Google на GDC Новости

Каждый год GDC — это событие демонстрирующее успехи компаний и позволяющее учиться друг у друга. В этом году все проходит удаленно, будут представлены обновления для разработчиков игр, за анонсами можно будет бесплатно наблюдать на g.co/gamedevsummit.

Мы понимаем, что это может негативно сказаться на командах разработчиков. Для некоторых GDC является основной возможностью для нетворкинга и представления своих продуктов. Поэтому мы сотрудничаем с WINGS и Фондом помощи GDC, чтобы помочь командам продолжать создавать игры мирового уровня.

Сейчас игры, как никогда помогают игрокам по всему миру чувствовать себя единым целым. Чтобы обеспечить доступ к инструментам, необходимым для наилучшего игрового опыта, сейчас разрабатываются решения, которые помогут справиться с этой ситуацией. Вы можете ознакомиться с ними ниже:

Создавайте игры и расширяйте аудиторию с Android и Google Play

Создание и оптимизация игр для Android будет легче. Узнайте о новых инструментах, которые помогут вам в процессе разработки, предоставят больше информации для оптимизации игры и более широкий охват аудитории. Перед публикацией просмотрите обновленное руководство, для оценки качества и конкурентоспособности на рынке Google Play.

Развивайте свой бизнес с помощью Google Ads и AdMob

Лучшие разработчики в первую очередь думают об игроках — как при проработке геймплея так и при построении бизнеса. Google Ads и AdMob представляют новые способы анализа и сбора обратной связи игроков, что поможет в увеличении дохода, необходимого для развития игр.

Масштабируйте свою игру с помощью облачных игровых серверов Google 

Масштабирование игры может быть сложной задачей и требует создания дорогостоящих решений, либо обращения к готовым решениям, которые накладывают свои ограничения. Чтобы предложить вам более широкий выбор и тем самым дать время на проработку более игр. Команда Google Cloud представляет упрощенный и удобный способ управления кластерами игровых серверов .

Создавайте и публикуйте игры на Stadia

Новые платформы представляют новые проблемы и возможности для создателей игр, и Google с этм поможет. Для разработчиков, которые хотят разместить свои игры в Google Stadia, команда представляет Stadia Makers для поддержки независимых разработчиков.

Сообщество продолжает радовать игроков по всему миру, с нетерпением ждем, чем нас удивят дальше.

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.