Все игры Danganronpa со скидкой в ​​течение ограниченного времени на iOS и Android –

Новости

Спайк Чунсофт отметил 10-летие Данганронпа выпустив оригинальную трилогию на iOS и Android в виде юбилейных изданий. После того, как трилогия вышла на мобильных устройствах, Spike Chunsoft выпустила спин-офф для iOS и Android после того, как некоторое время он был эксклюзивом Switch в виде Danganronpa S: Лучший летний лагерь. Сегодня компания Spike Chunsoft начала цифровые предварительные заказы в интернет-магазине на свою предстоящую эксклюзивную игру для Nintendo Switch. Главный детективный архив: КОД ДОЖДЯ. КОД ДОЖДЯ включает в себя множество ключевых сотрудников, стоящих за Данганронпа игры, а Spike Chunsoft сделал скидку на все игры для iOS и Android, чтобы отпраздновать появление предварительных заказов Switch в цифровом формате. В настоящее время Danganronpa: Вызов Happy Havoc (6,99 долларов США), Danganronpa 2: Прощай, отчаяние (6,99 долларов США), Danganronpa V3: Убивая Гармонию Юбилейное издание (6,99 долларов США) и Danganronpa S: Лучший летний лагерь (6,99 доллара США) имеют скидку до 6,99 доллара США каждый в течение ограниченного времени.

  • Danganronpa: Вызов Happy Havoc (6,99 долларов США)
  • Danganronpa 2: Прощай, отчаяние (6,99 долларов США)
  • Danganronpa V3: Убивая Гармонию Юбилейное издание (6,99 долларов США)
  • Danganronpa S: Лучший летний лагерь (6,99 долларов США)

Стоит отметить, что это не самые низкие цены, по которым они были раньше, но все они стоят текущей цены, если они у вас еще не есть. Приобретите их для Android здесь по цене 6,99 долларов США за штуку. Мои обзоры первых двух игр для мобильных устройств можно посмотреть здесь и здесь. Обратите внимание, что версия App Store для некоторых регионов имеет другую сборку. Предыдущие ссылки предназначены для Северной Америки. Используйте этот для Азии. Имейте в виду, что эти игры не поддерживают контроллеры и облачные сохранения. Посетите официальный сайт мобильных портов здесь и ветку нашего форума, посвященную играм, здесь и здесь. Вы играли в Данганронпа игры раньше?

Перевод статьи

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.