Новое мобильное обновление «Vampire Survivors» добавляет облачные сохранения, уведомления и многое другое –

Новости

Выжившие вампиры (Бесплатно) на мобильных устройствах было обновлено несколько часов назад: появилась поддержка сохранения в облаке (Game Center для iOS и Google Play Games для Android), поддержка push-уведомлений, обновленное меню параметров, возможность удаления данных сохранения (нажатие на значок учетной записи 7). раз), и много исправлений сегодня. Мы все еще ждем DLC «Legacy of the Moonspell» для мобильных устройств, но сегодняшнее обновление является ярким моментом, когда наконец-то добавляются облачные сохранения. Надеюсь, скоро мы получим новости о DLC. Посмотрите трейлер предыдущего крупного обновления ниже:

Если ты не играл Выжившие вампиры тем не менее, прочитайте мой обзор Steam Deck здесь, обзор DLC здесь и обзор iOS здесь. Мы также назвали ее «Игрой недели» при ее запуске. Вы можете получить Выжившие вампиры в App Store для iOS здесь и в Google Play для Android здесь. Это бесплатно без каких-либо покупок в приложении. В нем есть только дополнительная реклама, которую вы можете просмотреть, чтобы заработать больше золота после завершения игры. Посетите нашу ветку форума здесь, чтобы узнать больше обсуждений и впечатлений о порте. Что вы об этом думаете, если вы уже скачали ее и играли в нее?

Перевод статьи

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.