Epic сообщает, что Apple удалила свою учетную запись разработчика, что остановило планы Epic Games Store на iOS –

Новости

Давно мы не писали об этом Fortnite а iOS нет? Если вы пропустили новости несколько лет назад, Fortnite был удален из iOS еще в 2020 году, и это привело ко многим вещам. Epic подала в суд на Apple, в ходе судебного процесса у нас была раскрыта масса информации, связанной с консолью, и многое другое. Перенесемся в настоящее время, и Эпик анонсирован что компания зарезервировала учетную запись разработчика и планирует перенести Epic Games Store на iOS. Об этом было объявлено потому, что Apple, наконец, пришлось разрешить сторонние магазины приложений для iOS в ЕС после принятия нового закона о цифровых рынках. Сегодня Epic объявила (через The Verge), что Apple прекращено свою учетную запись разработчика, поэтому она не может разрабатывать Epic Games Store для iOS.

Apple назвала Epic «достоверно ненадежной», как показано в письме, отправленном юристами Apple в Epic. Apple не думает, что Epic выполнит договорные обязательства по соглашению с разработчиком. Первоначально Apple расторгла соглашение с разработчиком Epic еще в 2020 году, что означало Fortnite и многое другое не будет на iOS. У Epic есть несколько игр и приложений для iOS через других партнеров или другие компании, такие как Погоня за горизонтом 2 и чудо-бокс на Apple Arcade от Aquiris (теперь известной как Epic Games Brazil). Будет интересно посмотреть, чем это закончится, и я думаю, мы этого не увидим. Fortnite на iOS в ближайшее время. Раньше он возвращался через Xbox Cloud Gaming. Что вы думаете об этом обновлении о продолжающемся Fortnite и ситуация Epic против Apple?

(Источник: Epic Games через The Verge)


Перевод статьи

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.