«Аид» теперь доступен по всему миру на iOS через игры Netflix –

Новости

Supergiant Games и Netflix наконец-то выпустили Аид на iOS по всему миру. Если вы еще не играли в версии для ПК и консоли, Аид (Бесплатно) — блестящая игра в жанре рогалик по подземельям, завоевавшая за прошедшие годы массу наград. Он был доступен в виде программного запуска, но теперь доступен по всему миру для всех подписчиков Netflix на iOS. Стоит отметить, что это первый релиз Netflix Games, недоступный на Android. У меня есть Аид установлен на каждой платформе, и я пересматривал его, несмотря на то, что получил почти 100% завершение, прежде чем вернуться к работе над версией для iOS, в которую я играл для обзора. На данный момент он работает превосходно и на удивление хорошо работает с сенсорным управлением. Смотри Аид Трейлер iOS Netflix Games ниже:

Аид на iOS через Netflix Games предлагает производительность 60 кадров в секунду, обновленные меню и интерфейсы, полностью настраиваемые элементы управления, поддержку контроллера, сохранение в облаке, достижения и игру в автономном режиме. Если вы хотите захватить Аид на iOS и у вас есть активная подписка на Netflix. Вы можете загрузить его в App Store для iOS здесь. Посетите ветку нашего форума, чтобы узнать об этом здесь. Аид это одна из самых великолепных и плавных игр на Steam Deck OLED. Следите за моим полным Аид Обзор iOS, в котором рассказывается о ней и сравнивается со всеми остальными текущими версиями. Вы играли Аид на консоли или ПК, и будете ли вы опробовать его сегодня на Netflix?

Перевод статьи

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.