Google Stadia отчет: Апрельские обновления

GoogleStadia Savepoint April Новости

Пришло время очередного обновления Stadia Savepoint, рассказывающей о новых играх, функциях и обновлениях Stadia.

В апреле игроки занялись детективной работой в Judgment, а также в The Darkside Detective: A Fumble in the Dark, раскрывая самые разные тайны — от мрачных загадок до страшных преступлений. Они защищали несметные сокровища от злоумышленников в Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager и танцевали брейкданс под ритм в Floor Kids.

В дополнение к этим апрельским играм, доступным сейчас в магазине Stadia, подписчики Stadia Pro играли в такие новые игры, как Resident Evil 7 biohazard Gold Edition, SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom Rehydrated, Ys VIII: Lacrimosa of DANA и PIKUNIKU. Еще больше игр для растущей библиотеки на Stadia!

Объявили о 10 новых играх от Stadia Makers, программы, созданной в партнерстве с Unity для поддержки независимых разработчиков, приносящих творческие и уникальные игры в магазин Stadia. Среди них FORECLOSED от Merge Games, киберпанк-приключение с повествовательным уклоном, которое выйдет летом 2021 года, и Figment 2: Creed Valley от Bedtime Digital Games, головоломка о человеческом разуме, которая выйдет осенью 2021 года.

Вслед за запуском 1 апреля игры Resident Evil 7 biohazard Gold Edition в подписке Stadia Pro, все игроки Stadia теперь могут сыграть до 60 минут в Resident Evil Village до ее выхода 7 мая. Эта демоверсия доступна только до 9 мая в 17:00 по тихоокеанскому времени, подписка на Stadia или оплата не требуются.

Подписка на Ubisoft+ в Stadia

Ubisoft+ теперь доступен для подписки прямо в Stadia, предоставляя подписчикам мгновенный доступ к расширенной библиотеке любимых игр Ubisoft. Доступно только в США.

Строка поиска в Интернете

Найти любимые игры и дополнения стало намного проще благодаря строке поиска в Интернете.

Обновление библиотеки Stadia

Обновленный пользовательский интерфейс для вашей библиотеки Stadia позволяет с легкостью отслеживать все заявленные и приобретенные игры.

Обновление библиотеки и панели поиска в веб версии уже доступно сейчас.

Обновления Stadia Pro

Последние добавленные игры

Новые игры в Стадии

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.