Google Stadia отчет: августовские обновления

Google Stadia Savepoint August Новости

Настало время очередного обновления Stadia Savepoint, в которой рассказываем о новых играх, функциях и обновлениях Stadia.

В августе подписчики Stadia Pro играли в новые игры, такие как PAW Patrol Mighty Pups: Save Adventure Bay, It Came From Space And Ate Our Brains, Epistory — Typing Chronicles, Killer Queen Black, Valkyria Chronicles 4 Complete Edition и GRIME. Добавив себе эти игры из растущей библиотеке Pro, состоящей из более чем 20 игр, вы сможете играть в них мгновенно, пока вы являетесь подписчиком Pro. Кроме того, в прошлом месяце каждые выходные проводились Дни бесплатной игры, в рамках которых подписчики Pro получили возможность бесплатно играть в такие игры, как Rainbow Six Siege, The Elder Scrolls Online и Far Cry 5.

Кроме того, все игроки смогли запустить новые игры в магазине Stadia, который теперь включает более 200 наименований! Дети и их семьи отправляются в приключения на платформере в игре Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure и создают лучшие футбольные команды в Madden NFL 22.

В игре HUMANKIND игроки создают новые цивилизации и соревнуются друг с другом благодаря уникальной интеграции State Share. А игра Young Souls, впервые доступная на Stadia, отправляет игроков под землю сражаться с полчищами гоблинов в повествовательной ролевой игре, смешанной с серьезным экшеном.

Август также принес новые возможности Stadia для игроков:

Сенсорное управление с на Android

Непосредственно взаимодействуйте с игрой с помощью сенсорного экрана телефона, касаясь, скользя и нажимая пальцами. Сейчас доступно в HUMANKIND на Android, скоро появится на iOS.

Вкладка Explore на мобильных устройствах

Оцените новую социальную ленту, чтобы делиться и просматривать записи игрового процесса и состояния игры с помощью State Share, а также новости из блога сообщества Stadia.

Смена имени пользователя Stadia

Измените имя пользователя своей учетной записи Stadia на новое. Более подробную информацию можно найти в Справочном центре Stadia.

Обновления Stadia Pro

В августе в библиотеку Stadia Pro было добавлено шесть новых игр! Целая библиотека игр доступна для мгновенной игры в Stadia Pro, включая Crayta: Premium EditionHITMANHuman Fall FlatRépubliqueJourney to the Savage Planet: Employee of the Month EditionPixelJunk RaidersAVICII InvectorYs VIII: Lacrimosa of DANATrine 4 — The Nightmare PrinceThe Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IIIMotoGP™20MoonlighterStreet Power FootballTerrariaThe Darkside DetectivePAW Patrol Mighty Pups: Save Adventure BayIt Came From Space And Ate Our BrainsEpistory — Typing ChroniclesKiller Queen BlackValkyria Chronicles 4 Complete EditionGRIMEARK: Survival EvolvedDarksiders II Deathinitive EditionLittle Big Workshop и Wave Break.

В августе запускается контент на Stadia:

Новый контент для Stadia будет анонсирован в августе:

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.