Google Stadia отчет: ноябрьское обновление

Stadia_Savepoint November updates Новости

Настало время очередного обновления Stadia Savepoint, в которой рассказываеся о новых играх, функциях и изменениях Stadia в ноябре.

В этом месяце исполнился год с запуска Stadia. За прошедший год в четыре раза увеличили библиотеку в магазине Stadia и значительно увеличили количество бесплатных игр, предлагаемых в Stadia Pro. Кроме того, представили новые возможности для игры, такие как эксклюзивная демонстрация Immortals Fenyx Rising или Crowd Choice в Baldur’s Gate 3 и Dead by Daylight на YouTube. В честь юбилея была запущена новая акция для Cyberpunk 2077 с бесплатным премьерным изданием Stadia, а Destiny 2 стала бесплатной для всех игроков Stadia с функцией Click to Play.

В довершение всего, объявили, что в ближайшие несколько недель начнется первый этап поддержки iOS для игр Stadia. В будущем Stadia расширится на большее количество стран в Европе и первой полной реализацией State Share в Hitman 3.

Ноябрь стал великим месяцем для игр на Stadia: игроки покоряли огромный открытый мир в Assassin’s Creed Valhalla, сражались с 63 другими игроками в PAC-MAN Mega Tunnel Battle и осваивали навыки джедая в Star Wars™ Jedi: Fallen Order. Все эти игры, а также многие другие, появившиеся в этом месяце, теперь доступны для покупки в магазине Stadia. Игроки, подписанные на Stadia Pro, получили мгновенный доступ к библиотеке из более чем 30 игр в ноябре, и еще больше игр будет доступно 1 декабря.

Семейный обмен играми

Поделитесь играми, приобретенными в магазине Stadia (или заявленными в Stadia Pro), со своей семьей Google. Узнайте больше в нашей статье в Справочном центре.

Обмен сообщениями на Stadia

Теперь игроки могут отправлять сообщения своим друзьям для координации, сотрудничества и веселья. Или используйте умные ответы для быстрых ответов при использовании геймпада. Узнайте больше в статье в Справочном центре.

Обмен скриншотами и улучшение звука

Делитесь игровыми скриншотами и видеозаписями на мобильных устройствах и в Интернете, создавая ссылки. Кроме того, ваш собственный голос в игровом чате теперь записывается в видеозаписях.

Улучшения профиля Stadia

Профиль Stadia теперь содержит такую информацию, как игровая активность и список друзей, а также ярлыки для быстрых действий, например, добавления игроков в друзья.

Обновления Stadia Pro

Получите шесть новых игр бесплатно со Stadia Pro в декабре: Into the Breach, HITMAN 2, Kine, Monster Jam Steel Titans, Everspace, и Secret Neighbor.

Тридцать одна игра теперь мгновенно доступна в вашей библиотеке Stadia Pro: PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech, SteamWorld Dig, SteamWorld Dig 2, SteamWorld Heist, GYLT, Panzer Dragoon Remake, Crayta, Orcs Must Die! 3, Rock of Ages 3: Make & Break, Gunsport, Hitman, Embr Early Access, Dead by Daylight, Human Fall Flat, SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE, Lara Croft: Temple of Osiris, Celeste, Jotun: Valhalla Edition, Sniper Elite 4, Risk of Rain 2, The Gardens Between, Hello Neighbor: Hide & Seek, République, Sundered: Eldritch Edition, Into the Breach, HITMAN 2, Kine, Monster Jam Steel Titans, Everspace, и Secret Neighbor.

Постоянно действуют скидки как для подписчиков Stadia Pro, так и для всех игроков — узнайте о них в веб или мобильном магазине Stadia.

Последние добавленные игры

Новые игры в Stadia

  • Chronos: Before the Ashes
  • Everspace
  • Into the Breach
  • Secret Neighbor

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.