Играйте бесплатно в Stadia Pro с 8 апреля

Stadia Pro бесплатно на два месяца Новости

Мы столкнулись с тяжелыми временами. Жизненно важно поддерживать социальную дистанцию, но быть изолированными в четырех стенах на протяжении  длительного времени довольно сложно. Видео игры могут дать ценную возможность общаться с друзьями и родственниками, пока вы находитесь дома, поэтому с сегодняшнего дня вводиться бесплатный доступ к Stadia Pro с сегодняшнего дня  в течение двух месяцев.

Любой зарегистрировавшийся получит два бесплатных месяца Stadia Pro с мгновенным доступом к девяти играм, включая GRID, Destiny 2: The Collection и Thumper. В магазине будут доступно еще больше игр, доступ к ним сохраниться и после отмены Pro подписки. Если вы уже подписаны, мы не будем взимать плату в течении следующих двух месяцев. После стоимость Stadia Pro составит $ 9,99 в месяц, но вы можете отказаться от подписки в любое время.

Начать играть в Stadia просто:

В связи с увеличением нагрузки на интернет каналы из за большого количества людей, находящихся дома, мы приняли необходимые меры.

В Stadia всегда контролировалась ширина канала данных, основываясь на различных факторах. Чтобы еще больше снизить нагрузку снизится разрешение экрана по умолчанию с 4k до 1080p. Для большинства это будет незаметно, но вы сможете изменить этот параметр в приложении Stadia.

Как и все в этот кризис, мы оказались в затруднительном положении. Это затронуло отдел поддержки клиентов и работает не на полную мощность. Пожалуйста, при необходимости  воспользуйтесь автоматизированным справочным центром.

WP Post Author

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.