Подключайтесь к Ubisoft+ на Google Stadia по кроссплатформенной подписке

Google Stadia Ubisoft Cloud Новости

Благодаря бета-версии мультиплатформенного доступа подписчики получили возможность играть в избранные игры Ubisoft+ не только на ПК, но и на Stadia за одну плату. С 30 сентября новая подписка Ubisoft+ с мультидоступом будет стоить £14,99 в месяц — но если вы зарегистрируетесь на Ubisoft+ и попробуете бета-версию мультиплатформенного доступа до 29 сентября, вы сможете зафиксировать специальную цену Ubisoft+ Founder и сохранить ее на уровне £12,99 в месяц, пока ваша подписка остается неизменной* (подписка Ubisoft+ только для ПК останется доступной по цене £12,99 в месяц).

Ubisoft+ также расширяет свое присутствие на Stadia, чтобы 1 сентября включить Испанию, Италию, Швейцарию, Австрию, Чешскую Республику, Данию, Финляндию, Польшу, Ирландию, Швецию, Бельгию, Венгрию, Норвегию, Португалию, Румынию, Словакию и Нидерланды. Напомним, что подписчики Ubisoft+ в США, Канаде, Франции, Германии и Великобритании уже могут получить доступ к Ubisoft+ через Stadia (без необходимости подписки Stadia Pro).

Как и на ПК, Ubisoft+ на Stadia также имеет доступ к премиум-изданиям** игр, новым релизам, таким как Far Cry 6, Riders Republic и Rainbow Six Extraction, а также поддержку кросс-прогрессии на разных платформах благодаря Ubisoft Connect. Заинтересовались? Вы можете зарегистрироваться на сайте ubisoftplus.com.

Изменения в подписке Ubisoft+, такие как отмена или изменение плана, приведут к потере статуса Founder, а Multi-Access будет доступен только по текущей цене подписки.

** Если указаны премиальные или специальные издания игры (например: Ultimate/Gold/Deluxe Editions), издания, включенные в Ubisoft+, могут не включать весь премиальный контент. Предложение может быть изменено. Ubisoft+ требует постоянного подключения к Интернету. Это позволяет нам подтвердить активную подписку.

Источник https://ubi.li/zicLW

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.