Stadia отчет: январские обновления

Stadia логотип Новости

После перерыва возвращаемся с новостями из рубрики Stadia отчет, чтобы держать вас в курсе новинок на платформе Google Stadia.

Недавно мы опубликовали информацию, что ожидаем более 120 игр в 2020 году. Также рассматриваем более десяти игр на Stadia в первой половине года, после старта. А также поддержка стриминга игр, новые функции Assistant и поддержка Android телефонов. Что касается последних обновлений, читайте дальше.

Достижения

Вы получите уведомления о достижениях при игре на ПК, ноутбуке и телевизоре. Список ачивок будет доступен через веб интерфейс, включая все заработанные ранее достижения в Stadia.

Достижения в  Stadia

Стратегическое сотрудничество с BT

Мы объявили о стратегическом сотрудничестве с BT, это первый европейский дистрибьютор Stadia вместе с которым будет осуществляться дальнейшая работать над развитием индустрии облачных игр.

BT и Stadia

Verizon и Stadia 

Началось сотрудничество с Verizon, что позволило представить Fios Gigabit Stadia Premiere Edition (с 29 января), а в скором времени будет организована акция для клиентов Verizon 5G Home.

Новый контент в Google Stadia

  • Red Dead Online: Moonshiners
  • Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint–Raids and Terminator Event

Обновления Stadia Pro

  • Новые игры бесплатны для пользователей Stadia Pro в феврале: GYLT и Metro Exodus
  • Игры, которые можно добавить в вашу коллекцию: Destiny 2, Farming Simulator 19 Platinum Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, SAMURAI SHODOWN и Thumper
  • Постоянные скидки на Stadia Pro. Посетите Интернет или мобильный магазин Stadia, чтобы узнать последние новости.

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.