Важные моменты с конференции Google для разработчиков игр

Google Stadia Dev Summit Новости

На этой неделе проведена конференции Google для разработчиков игр — бесплатное цифровое мероприятие для разработчиков игр, издателей и рекламодателей, на котором они собрались вместе по всему миру.

Хотя мы не смогли встретиться лично, мы благодарны за возможность поделиться нашими новейшими решениями для разработчиков, позволяющими создавать захватывающие и запоминающиеся игровые впечатления для игроков во всем мире.

Google

Все основные доклады и сессии саммита доступны по запросу. Вот несколько моментов, которые обсуждали во время ключевых сессий:

Более простая разработка игр на Android

Новый комплект для разработки игр для Android поможет упростить разработку в Google Play по мере загрузки, а новый инструмент для сбора и анализа данных о достижениях и устройствах поможет запустить ваши игры на большем количестве экранов и обеспечить успех в Google Play.

Google Stadia AGDK

Получайте максимальную отдачу от игр на Stadia

Приносить игры на Stadia теперь стало еще проще. В ближайшее время представят нововведения, которые позволят максимизировать прибыль от запуска игр на Stadia, включая программу партнерского маркетинга, разделение ежемесячного дохода от подписки на Stadia Pro с партнерами и обновленное разделение дохода для новых транзакционных игр, запускаемых на новых условиях Stadia.

Увеличение доходов и роста бизнеса с помощью рекламы

В прошлом году в онлайн-игры играло больше людей, чем когда-либо, что означает возможность роста для создания более устойчивого игрового бизнеса. Верните игроков в свою игру, сосредоточившись на прибыльности с помощью целевого возврата рекламных расходов (tROAS) для приложений, направленных на вовлечение, или максимизируйте доход в своей игре с помощью торгов AdMob.

Google Stadia tROAS for ACE
tROAS торги для кампаний App для вовлечения в Google Ads

Расскажите о своей игре миру с помощью Google Cloud

Благодаря гибким и масштабируемым игровым решениям, таким как Open Saves, Google Cloud поможет вам обеспечить отличные игровые возможности по всему миру.

Поскольку все больше людей обращаются к играм как для развлечения, так и для общения с друзьями и семьей, разработчики вдохновлены тем, как процветало игровое сообщество в прошлом году.

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.