Google Stadia отчет: июньское обновление

Обновление Google Stadia в июне Новости

Июнь подходит к концу, пришло время для очередного обновления серии Stadia отчет. Обновления, которые вышли в этом месяце для платформы Stadia:

Сенсорное управление на мобильном телефоне

Доступ к сенсорному управлению в любой игре на мобильном устройстве, когда контроллер не подключен.

Расширенная совместимость с OnePlus

Теперь Stadia совместима с мобильными устройствами OnePlus 5, OnePlus 6 и OnePlus 7. Больше информации здесь.

Настройки разрешения для каждого устройства

Добавлена ​​возможность устанавливать разрешение на каждом устройстве, где вы играете в Stadia.

Вкладка «Experiments» поддерживает дополнительные мобильные устройства

Любой телефон Android, на котором можно установить приложение Stadia, подходит для игры, используйте вкладку «Experiments» в меню настроек.

Поддержка беспроводного контроллера Stadia на мобильном устройстве

Внедрена поддержка беспроводной игры с помощью контроллера Stadia на мобильном устройстве. Просто свяжите контроллер Stadia с телефоном, используя код на экране устройства.

В этом месяце игроки отправились в путешествие по землям Тамриэля в The Elder Scrolls Online и узнали, как создавать хитрые комбинации на лодках в Wave Break , в дополнение к другим играм, которые теперь можно приобрести в магазине Stadia.Также анонсированы новые игры, которые появятся в Stadia, в том числе приключение Windbound 28 августа и шанс погрузиться в мир, вдохновленный классическими JRPG с Cris Tales 17 ноября.

При регистрации в Stadia, вы получите один бесплатный месяц на Stadia Pro и мгновенный доступ к восемнадцати играм, включая PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS , Zombie Army 4: Dead War , Destiny 2: The Collection и The Elder Scrolls Online . Кроме того, если вы когда-нибудь подписались на Stadia Pro, вы получите скидку 10 долларов на следующую покупку любой игры в магазине Stadia. Начните играть в Stadia на за $ 99,99 с новым Stadia Premiere Edition, в комплекте с контроллером Stadia и Chromecast Ultra.

Обновления Stadia Pro

  • В июле с Stadia Pro бесплатно четыре новые игры: Crayta, Monster Boy and the Cursed Kingdom, West of Loathing, и SteamWorld Dig.
  • 15 уже представленных игр, которые можно добавить в коллекцию Stadia Pro: Destiny 2: The Collection, PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, GRID, SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech, SteamWorld Dig 2, SteamWorld Heist, Zombie Army 4: Dead War, The Turing Test, GYLT, Get Packed, Little Nightmares, Power Rangers: Battle for the Grid, SUPERHOT, Panzer Dragoon Remake, and The Elder Scrolls Online
  • Не пропустите:  Serious Sam Collection, Spitlings, и Stacks On Stacks (On Stacks) покидают Stadia Pro 30 июня.
  • Постоянные скидки для подписчиков Stadia Pro: проверяйте обновления в магазине.

Последние добавленные игры

  • Borderlands 3: Bounty of Blood
  • DOOM Eternal: Update 2
  • Just Shapes & Beats
  • Metro 2033 Redux
  • Metro: Last Light Redux
  • The Elder Scrolls Online
  • Wave Break

Новые игры в Стадии

  • Cris Tales
  • Windbound

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.