Stadia отчет: декабрьские обновления

Stadia логотип Новости

В прошлом месяце было много анонсов. Так как все обновления проходят в фоновом режиме, без загрузок, патчей, установок, вы могли что то пропустить. Чтобы помочь следить за новостями мы представляем отчеты, будем держать вас в курсе последних новостей в Stadia.

Chromecast Ultra

Chromecast Ultra получил обновление для совместимости со Stadia, которое даст возможность играть в Stadia на телевизоре. Независимо от того, купили вы стартер пак или нет, вы можете играть в Stadia на своем телевизоре с любым Chromecast Ultra и контроллером Stadia, подробнее тут. Обновление также включает в себя общие улучшения производительности и стабильности для всех Chromecast Ultras.

Stream Connect

Игры становятся все сложнее и технология разделения экрана встречается все реже т.к. рендеринг двух и более сцен слишком обременителен для консолей. Но Stadia работает в облаке и подобных ограничений нет, вы можете играть в несколько экранов без снижения производительности.

Эта функция отлично реализована в Tom Clancy’s “Ghost Recon Breakpoint”, вы можете контролировать экраны трех товарищей по команде, важное преимущество версии для Stadia. В моменты, когда требуется слаженная командная работа в войне с коварным противником, это может стать решающим фактором.

Stream Connect на Stadia

Студия Typhoon

Мы всегда в поиске людей, разделяющих наши ценности и видение будущего игр. Студия Typhoon независимые разработчики “Journey to the Savage Planet” присоединяются к Stadia Games and Entertainment.

Больше возможностей

  • Google помощник: при нажатии кнопки на контроллере вызовется помощник, попросите его запустить игру, с главного экрана Stadia Chromecast.
  • Buddy Pass : Если вы купили Издание основателя, вы можете подарить Buddy Pass в эти праздники. 

Новые игры

  • Borderlands 3
  • Darksiders Genesis (исключительно на Stadia и ПК до 14 февраля)
  • Dragon Ball Xenoverse 2
  • Tom Clancy’s Ghost Recon (первая игра поддерживающая Stream Connect)

Обновления Stadia Pro

  • Дополнительные игры бесплатны для пользователей Stadia Pro в декабре.
  • Скидки на Stadia Pro. 

На этом в декабре все, скоро вернемся, чтобы поделиться новыми обновлениями.

WP Post Author

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.