Chromebooks новый уровень игры

Google Stadia Chromebook Новости

За последние несколько месяцев количество пользователей игровых приложений на Chromebook увеличилось втрое. В сотрудничестве с партнерами велась работа над расширением списка игр в Google Play Store, а также улучшением игрового опыта с Chromebook за счет поддержки популярных игр на Stadia, а так же игре через GeForce NOW.

Раздел премиум-игр в Google Play

В магазине Google Play на Chromebook теперь есть раздел премиум-игр, который позволяет находить интересные игры, разработанные для Chromebook. К ним относятся такие фавориты, как Incredibox, Gamedev Tycoon и Bridge Constructor Portal.

Google Stadia Premium Gaming

Бонусы в популярных играх

Благодаря игровым бонусам, которые можно получить с Chromebook, вы можете стать победителем еще до того, как начнете играть. Наслаждайтесь хитами, House of Da Vinci и Project Highrise, или попробуйте специальные наборы для Fallout Shelter. Посетите chromebook.com/perks со своего Chromebook, чтобы воспользоваться этими и другими предложениями.

Google Stadia Gaming Perks

Играйте в свои любимые игры на Stadia и GeForce NOW

Играть в топовые игры на Chromebook теперь проще, чем когда-либо. На Stadia вы можете играть в такие игры, как PUBG, Destiny 2 и другие, на Chromebook, не дожидаясь установки, загрузки или обновлений. Пользователи Chromebook также получают три месяца бесплатного пользования Stadia Pro, что дает доступ к более чем 20 популярным играм. Посетите chromebook.com/perks, чтобы воспользоваться предложением и начать играть.

Google Stadia PUBG
Chromebook и игра Player Unknown’s Battleground

NVIDIA GeForce NOW, выпущенная на Chromebook в прошлом месяце, позволяет мгновенно начать играть в ваши любимые компьютерные игры из различных игровых библиотек, включая Steam, магазин Uplay и другие. Посетите play.geforcenow.com, чтобы подписаться на сервис и наслаждаться любимыми играми, Fortnite, Apex LegendsTM, Counter-Strike: Global Offensive, DOTA 2 и другими.

Контроллеры для отличной игры

Позовите друзей и соберите команду для игр на Chromebook с помощью контроллеров Stadia, сертифицированных для работы с Chromebook. Управляйте игровым процессом Stadia с помощью контроллера Stadia или попробуйте беспроводные геймпады Logitech F710 и F310, чтобы играть в игры из Play Store на своем Chromebook.

Google Stadia Controller
Белый контроллер Stadia

Ведутся работы, над выпуском обновлений в ближайшие месяцы, чтобы сделать Chromebook еще лучше для работы и развлечений. А пока переходите на chromebook.com, где вы можете найти новую любимую игру.

О авторе

Оцените статью
GOSTADIA
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.